Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ 103 СОНКО подали заявки на участие в краевом конкурсе субсидий
103 СОНКО подали заявки на участие в краевом конкурсе субсидий

103 СОНКО подали заявки на участие в краевом конкурсе субсидий

11 мар 2021
11 мар 2021

Завершился прием заявок на конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организации Хабаровского края на получение субсидий из краевого бюджета. Свои социальные проекты подали 103 СОНКО.

Наиболее популярным из тематических направлений, подаваемых на конкурс, стало направление – «В области дополнительного образования, просвещения и науки, культуры, искусства, в том числе развития научно-технического и художественного творчества, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта».

Напомним, что в этом году заявки на участие можно было направить с помощью новой электронной платформы «Портал цифровых решений для некоммерческого сектора» www.grants.mykhabkray.ru аналогичной платформе Фонда президентских грантов.
Сейчас каждый поданный на конкурс социальный проект проходит оценку трёх экспертов. В экспертное сообщество входит более 30 специалистов регионального уровня. Это люди из научного сообщества, опытные специалисты «третьего сектора, практики в реализации социально значимых инициатив.

Результаты конкурса будут подведены в конце апреля 2021 года и опубликованы на «Портале цифровых решений для некоммерческого сектора».

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х