Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ 100 проектов из Хабаровского края поборется за грант президента
100 проектов из Хабаровского края поборется за грант президента

100 проектов из Хабаровского края поборется за грант президента

23 мар 2021
23 мар 2021

Ровно сотня социальных проектов из Хабаровского края поборется за грант президента! Самыми популярными грантовыми направлениями среди участников нашего региона стали: охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни и поддержка семьи, материнства, отцовства и детства.

Всего на второй конкурс президентских грантов 2021 года представлено рекордное количество проектов – 12 255. Между лучшими проектами распределится финансирование более 4 млрд рублей! Итоги конкурса будут подведены в июне 2021 года, а уже с 1 июля начнется финансирование поддержанных проектов.

Уверены, что в этом конкурсе победителей от нашего региона будет много! Ведь за последние пару месяцев некоммерческие организации Хабаровского края получили массу полезных знаний. Специалисты Краевого центра гражданских инициатив проводили для них тематические семинары и вебинары, индивидуальные консультации, разборы заявок. Кроме того, среди участников конкурса немало выпускников нашей образовательной программы «Университет НКО». В общем, проведена большая работа и мы точно знаем, что не зря! Ведь Хабаровский край – это территория возможностей»

Напомним, по итогам первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов 16 проектов из Хабаровского края было поддержано на сумму более 25 млн.рублей.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х