Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Запущен образовательный проект «Университет НКО»
Запущен образовательный проект «Университет НКО»

Запущен образовательный проект «Университет НКО»

10 ноя 2019
10 ноя 2019

В рамках Гражданского форума, на базе гостиничного комплекса «Ривьера», был запущен образовательный проект «Университет НКО». В нем приняли участие 200 человек из 19 муниципальных образований Хабаровского края.

Данный проект долгосрочный, запланирован в 3 этапа: на форуме состоялся 1 этап, очная программа (2 этап, онлайн курс, пройдет с декабря 2019 г. по апрель 2020 г.; 3 этап, итоговое мероприятие, состоится в апреле 2020 г.).

В рамках первого этапа участники посетили лекции и мастер-классы по темам: «Стратегия корпоративного фандрайзинга и работа с интеллектуальными волонтерами», «Разработка креативных социальных проектов. Социально ориентированный маркетинг».

Среди спикеров выступили специалисты фонда «Краевой центр развития гражданских инициатив и СОНКО» и приглашенные эксперты: Мария Акулич, руководитель по работе с НКО платформы социальных изменений TODOGOOD, Ирина Шанаева, старший менеджер Агентства социально ориентированного маркетинга RedMe, эксперт Фонда президентских грантов Андрей Ганин.

@tomilov_nikitaa-6703 (1).jpg

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х